Долихосигма

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Долихосигма, кроме этого ничего не беспокоит и не беспокоило. В военкомате приписали ВСД(Вегето-сосудистую дистонию) Но меня она не беспокоит, разве что если очень резко встать то может быть легкое головокружение
Здравствуйте, Здравствуйте, Рост 182 вес 72кг, У меня долихосигма и 1 петля в кишечнике, левостороний колит, правостороний трансверозптоз ноюшие боли газы постояные тяжело ходить в туалет (уже на протяжение 3 лет) и как не лечусь не помогает, строго соблюдаю диету и питьевой режим нечего не помогает пил большое количество лекарств. Лечился у 3 докторов. Не знаю что делать. Про операцию мне не говорили, а говорят что с диетой все должно проходить но я строго соблюдаю их рекомендаци и длительное время вел дневник питания и согласовывал свое питание с ними. Я слишал про операции по ее удалению, но в этом я не разбираюсь, Что можете посаветовать? Можно ли мне делать операцию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 16:19
Николай! По этому вопросу получите консультацию у хирурга. Ваш лечащий врач должен направить вас с медицинской документацией на консультацию к этому специалисту.