Болит кишечник

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Колоптоз, долихосигма
Здравствуйте, у моей мамы поставили диагноз колоптоз, долихосигма. Побывали у многих врачей, все говорят, что не тяжёлая болезнь, но к сожалению это далеко не правда! Моей маме очень плохо, не может спать! Не ходит толком в туалет, да и не выходят газы из за этого у неё вздутие живота! Сходили к врачу он прописал ей таблетки, уколы и ещё ставит капельницу но это ей всё равно не помогает. Я думаю она уже на пределе. Если сегодня она не уснёт, то вызовим скорую. Не могли бы вы подсказать, как ей в больнице могли бы помочь и какую операцию возможно в данном случае выполнить?
Я совершенно понимаю, что без рентгеновских снимков и анализов говорить сложно что-то. Но есть же типичные операции для таких болезней? Её увезут на скорой и если сделают не правильную операцию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 19:12
Илья! Если не помогает лечение на амбулаторном этапе, то ваш ваш врач терапевт обязан направить пациентку на обследование и лечение в стационар. Вы должны на этом настоять.