Боли в кишечнике после приема лекарств

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит, долихосигма, запоры.
Здравствуйте, моя проблема в том, что я не могу принимать препараты, которые назначают мне врачи для лечения. Я начинаю пить и бросаю на 5-7 день, т. к. сил нет терпеть. Мня тошнит, надувается живот и начинает болеть кишечник. Начинаю пить Эспумизан, Мотилиум, Нош-пу. Нужного лечения у меня не получается. Вот список преператов, которые были назначены мне за последнее время: Циклодинон, Эстровэл, Аскорутин, Транексам, Пантокальцин, Магне В-6. Подскажите, пожалуйста, какое обследование мне нужно пройти или какие сдать анализы, чтобы понять в чем причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-02 16:18
Оксана! Какие жалобы у Вас? Какие обследования проходили? Вышлите фото обследований. Какой диагноз предполагают врачи?