Головная боль после приёма лекарств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначили курс лечения омепрозолом по 20 мг каждый день в течении 8 недель. Осталось пропить 12 дней. Последние 3 дня началась несильная (но неприятная) головная боль. Вместе с болью чувствуется тошнота. И боль и тошнота внезапно начинается, и также внезапно проходит. Может ли это являться побочным действием после принятия омепрозола? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 00:00
Ирина! Отмените прием препарата. Если боль не будет беспокоить, то сходите на прием к своему врачу для коррекции лечения.