Боль внизу живота как при ушибе мягких тканей

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Выявленных нет
Здравствуйте, мне 32 года. Болит низ живота. Прошла обследование у гинеколога, все в норме. Два месяца назад бросила пить Кок. Боль как при ушибе(например) при надавливании и когда сажусь,4-5дней в месяц. Но гинеколог отрицает происхожление по причине гинекологии. Стул регулярный, тошноты нет, болей при дефекации нет, выделений нет. Может ли отмена гормонов быть связана с болями в кишечнике.? Болит всегда в середине цикла, тянет поясницу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-15 11:24
Здравствуйте, Ирина! Для исключения заболевания кишечника желательно сделать обследование: кал на копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию. Гормоны могут вызывать изменения функции кишечника.