Сильная аллергия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, 8 месяцев назад начал сильно беспокоить инфекционный дерматит/ экзема, первое время мазал различными гормональными мазями помогало но постоянно появлялись новые воспаления в итоге я проверила на скрытые инфекции и у меня нашли вирус папилломы 6 типа! Позже я посетил иммунолога и сделал иммунограмму! Врач назначила лечение раствор циклоферона 10 ампул и гроприносин по 3 таблетки в день! После лечения легче не стало! Короче говоря иммунитет не в порядке помогите пожалуйста! Прилагаю фото иммунограммы: / ВИЧ гепатиты сифилис отрицательно
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-10-22 14:12
Здравствуйте! Без информации о вашей аллергии (её верификация) помочь вам не представляется возможным! Всего доброго!
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-22 21:36
Вот анализы!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-10-22 22:19
Разберитесь с гипоаллергенной диетой! У вас поллиноз-сенсибилизация к злаковым! Почитайте на сайте этом о перекрестной аллергии! Начните для начала соблюдать эту диету! Всего доброго!
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-22 22:50
Я соблюдаю диету! Алкоголь не употребляю, не курю, острое, жареное, сладкое, мучное, одним словом я о диете знаю не по наслышке и её соблюдаю
Дмитрий 2017-10-22 22:55
Просто я хочу понять мне иммунодепрессанты попить надо или иммунологом опыт! Простудными не болел года 3 наверное! Вообще аллергия у меня всегда проявлялась чиханием причём таблетки никогда не пил, а в этом году просто ужас даже противоаллергические таблетки не спасали
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-10-23 23:11
Вот видите! В этом году противоаллергическое лечение вам не помогало! Это говорит о том-что ваша аллергия вышла из под контроля(потому что вы ее правильно не лечили) и теперь организм не может справиться не с аллергией ни с другими напАстями! Лечите правильно аллергию! За себя могу сказать-что с вами надо много поработать! К великому сожалению-в данном формате нашего общения-это не представляется возможным! Вам проще по месту найти хорошего врача и с ним решать лично! Всего доброго!