Долго не могу забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть первый ребенок ему 11 лет, обороты не делала выкидышей не было беременность протекала хорошо, после первых родов не предохронялись не когда не каких проблем не было и жалоб, сейчас решились на второго но не как не получается очень сильно хотим ребенка помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 09:58
Здравствуйте. А какой период времени не получается? Овуляция есть, цикл регулярный?
Юлия 2017-09-24 11:30
Не получается где-то лет 5, овуляцию я не проверял только веду календарь для этих дней, а месячные регулярные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-27 07:56
- начните с отслеживания овуляции- исключите инфекции- сдать спермограмму- проверить проходимость труб. И только по результатам дальнейшие рекомендации.