Долгая эякуляция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15,7 лет
Здравствуйте, мне 15,7 лет. У меня несколько вопросов. 1) размер полового члена 17 см, нормально ли будет входить во влагалище девушки. 2) Я во время мастурбации очень долго не могу съэякулировать, минут 30 надо. Во время орального секса(только такого, а другом пока не задумываюсь) вообще под 50 мин. Скажите я чем то болен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:05
Здравствуйте. Кирилл, в 16 лет пора знать, что гинеколог - сугубо женский доктор:)
Платная консультация
Кирилл 2019-07-15 15:12
Та я знаю) просто подумал, что вы можете все таки как то помочь) может изучали как-то параллельно). А обратился, потому что почти сразу отвечаете и отзывы о вас хорошие. Но все же спасибо вам огромное за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:33
Кирилл, мне приятно, что Вы так высоко цените мою работу и доверяете мне, но все же я - гинеколог, а не уролог:) Пишите профильным специалистам. Всего доброго.