Доктор как меня достал запор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Желочный, колит, гипертания
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста избавится от запоров, сделала фиброколоноскопию заключение хр. Атрофический атопический колит , ещё у меня перегиб желчного и признаки полипа, эзофагогастродуоденоскопия - заключение дгр желчи хронический гастродуоденит, результаты бактериологического исследования фекалий все в норме кроме лактозонегативная кишечная палочка, норма не более10^4(до5%) у меня 10^8 Опорожнение кишечника раз в три дня, газы замучали, помогите что только не пила не помогает, ещё геморрой иногда обостряется
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-28 10:43
Здравствуйте! Нужна диета стола 3, принимать можно интетрикс по 2 капс 2 раза в день после еды на 7 дней, тримедат по 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, пробиолог по 1 капс 2 р в день во время еды на 15 дней.