Дочь будет ниже мамы, если женщины со стороны отца низкие?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это правда, что у дочки повышаются шансы быть ниже мамы, особенно если все женщины со стороны отца были низкие, нежели чем у тех девочек, чьи бабушки-прабабушки были 165? Это всего лишь домыслы или так и есть? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-22 15:54
Здравствуйте,
Вы уже несколько раз хадавали вопрос о своем росте.
И получали ответ.
/news/doch_kotoraya_poshla_rostom_v_m amu_otets_vysokiy_100ee_pererastet/2017- 3-24-271678
Больше добавить нечего.