Добрый день! Страдаю псориазом

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз коленных суставов.
Здравствуйте, мне 46 лет, псориаз уже лет 5. Знакомые посоветовали принимать Ликопид 10мг по 1 таблетке 20 дней. При первом приеме сильно заболела оперированная нога от колена до стопы. В течении 3 часов боль была невыносимой. Что делать, может нужно сначала сдать какие то анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 00:36
Здравствуйте!

Ликопид - не используется для лечения псориаза!

Это пустышка!

Не имеет доказанной эффективности!