Воспаление на пальце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, сколиоз
Здравствуйте, на безымянном пальце(косточке там где изгиб) после того как ходил в клинику виртус на ультрафиолет для лечения псориаза появился нарост в виде бородавки однако по окружности краснота и если ударить то есть ощущение колющей боли секундной, также была папиломка но ее лазером удалили, псориаз прошел остались только пигментные пятна а эта штука немного растет, сверху начала покрываться корочкой и внутри микроскопические черные точечки появились, изображение добавил если можно ответить на почту или как вам удобно sashaivanov_1111@mail. Ru
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 21:40
Добрый день.
Это бородавками и плюс небольшое воспаление.
Вам нужно её удалить лазером но за неделю до и 3 после пропить Протефлазид
Александр 2016-06-20 21:55
Спасибо большое у моей девушки тоже похожая недавно была, она ее выжигала феризолом, или лучше не стоит мне этого делать? Но это точно не киста
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 22:40
Нет не нужно самому ничего делать.
Это бородавка