Непонятные пятна на большом пальце ноги (снизу)

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад появились пятна на большом пальце правой ноги, снизу. До этого никаких порезов небыло, поэтому откуда могло это появиться-без понятия. Наступать на палец немного больно, а времени для посещения врача все никак не находится. Прилагаю фото, была бы очень благодарна ответу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-23 18:30
Здравствуйте!
Это - подошвенные бородавки.
Используйте раствор " дуофилм " - по инструкции до 4 - 6 нед.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.