Пятно на большом пальце ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад на большом пальце левой ноги заметил пятно. Ничем не мазал. До сих пор не прошло.
Оно не разрастается, не болит. Но кожа в данном месте постоянно сухая.
Что это и пройдет ли само?

Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-16 11:01
Добрый день, это состояние можно на веровать как результат ортопедических нарушений или проблема с обувью, заочно могу только посоветовать смягчать коду мкоду мазями типа керасал и носить свободную обувь.