Бежевое пятно на большом пальце ноги. Что это может быть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Из заболеваний: хронический тонзилит, раньше были фурункулы (в 12-14 лет, вылечили курсом препаратов).
Здравствуйте, чуть больше месяца назад вернулась с работы и обнаружила пятнышко на ногте. Может виной тому тесная обудь? Состояние кожи рядом с ногтем не изменилось. Где-то года 2-3 назад ногти слазили, отдавили в автобусе. После этого ноготь как-будто все время давит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-02 17:30
Здравствуйте, Валерия!
Да, возможно - контактный дерматит.
Попробуйте:
- Крем с декспантенолом - 3 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь.