Болезненное воспаление между пальцев ноги

Спрашивает: Любезнейшая
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Доброго дня!
Между пальцев на ноге периодически то появляется, то исчезает болезненное воспаление, дерматолог на приеме сказал пару недель назад сказал, что это вирусная бородавка.
Раньше при обострении болела при ходьбе в обуви, а сейчас пару дней болит палец в течении дня и ночью.
Есть небольшое покраснение. Сегодня сняла корочку, под ней было небольшое количество гноя.
Кормлю грудью. Что посоветуете? И что за коричневое пятнышко рядом?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 07:31
Это сухая мозоль.

Можно удалить у подолога.