Псориаз очень давно

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, у меня псориаз в течении 27 лет и никак не могу с ним справиться! Ничего не помогает! И в больнице лежала. Есть облегчение, но не надолго. Эти бляшки чешутся до крови. Подскажите пожалуйста, как лечиться? Или посоветуете куда-нибудь обратиться! Просто уже сил нет терпеть такую боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 06:41
Насколько мне известно, псориаз не чешется. Фото выложите
надежда 2014-08-25 19:27
Я выложила фото. У меня болячки корочкой покрываются зудят и чешутся, я счёсываю и опять моментально образуется корка. Расчёсываю до крови.
надежда 2014-08-25 19:28
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 12:58
Ну да, по фото это псориаз. Есенцеале 1х3 р/день 2 нед. Любые антигистаминные. Хлористый кальций 10% по 1 стол. Ложке 3 р/день до еды 2 нед. Наружно на ночь 3% салициловая мазь под пленку, утром целестодерм. Через 2 нед. Отпишитесь
надежда 2014-09-04 16:24
Большое спасибо буду пробовать лечение и через 2 недели отпишусь