Покраснение в районе яичек

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Подскажете пожалуйста у меня такая проблема, в районе яиц покраснение и зуд, на правом бедре тоже покраснение + пузырьки с гнойниками, в районе головки тоже покраснение и пузырьки.
Что это может быть?
Теги: зуд и покраснение ног в районе яичек, у меня на яйцах покраснение и зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 03:01
Фото выложи
-1
Дима 2015-01-28 23:09
4 дня мазал мазь триадерм, пузырьки с гнойниками в правом ягодице засохли следы пока остались, а также в районе члена, в районе члена и яиц немного образовался гнойники, мою марганцовкой.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-30 01:02
Фото выложи