Водяные прыщики на коленках

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня возник вопрос к вам! У меня около коленки соскочил прыщик чесался а теперь их много и они чешутся что это может быть? Помогите пожалуйста
Теги: прыщики на коленках у взрослого, прыщи на коленях, прыщи на коленках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

10 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-05 07:31
Здравствуйте. Фото выложите
Светулек 2014-07-08 16:35
ВОТ ФОТО
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-08 18:01
Это какой-то аллергический дерматит. Наружно Элоком 2 раза в день
Анастасия 2014-08-11 19:08
Здравствуйте! У меня под коленкой на внутренней стороне много белых твердых прыщей- уплотнений. Что это такое? И как лечить?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 05:00
Фото выложите
валентина 2016-01-21 15:21
Здравствуйте, у моего малыша обнесло ножки водянистыми прыщиками, а есть местами где они слились в одно. Ребеночку 1 годик 2 мес, но я не вижу чтоб они чесались и как-то его беспокоили. Если надо, могу сделать фото. Заранее, благодарю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-14 22:41
Валентина, сделайте фото.
А на водянистую сыпь 2% водный раствор Эозина чтобы подсушить
Алина 2016-07-06 07:32
Здравствуйте. У меня на коленной чашечке появились красные прыщи, вызывали по началу зуд, теперь стали сухими, но не проходят. Я рожала 2месяца назад, могло ли это, как то повлиять. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 07:48
, Добрый день.
Вам нужно хорошо увлажнять кожу. На это место крем с мочевиной. Можно Топикрем
Виталина 2021-07-05 08:02
Здравствуйте, ребенку 5месецев, на коленях опсыпало водянистыми прищами, они то сходят то появиляются что это может быть?