Щекотки по всему телу

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: вчера выпил лишнего, а сегодня помимо плохого самочувствия меня мучают щекотки по всему телу, обычно когда такое бывает (а бывает только с похмелья или когда сильно не высплюсь) то я даже заснуть не могу, любой контакт с кожей раздражает её и просто зверски щекотит, вы не могли бы мне посоветовать какое нибудь средство от этого дерматита (или как его там.) что бы хотя бы немного снять это раздражение с кожи? Я буду вам очень благодарен если мне поможете.
Теги: щекотка по всему телу, щекотание по всему телу, щекотно по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

12 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 19:52
Здравствуйте. Не знаю, что и подсказать вам. С подобным я не встречался. Высыпания на коже есть какие-нибудь?
Родион 2014-07-14 20:20
Нет, на коже ничего нет, и что бы это прошло я должен поспать, проблема в том что заснуть с этими щекотками очень трудно.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-15 14:18
Попейте сибазон на ночь по 2 таб. Перед сном.
Родион 2014-07-15 14:43
Спасибо большое, попробую сегодня.
Антон 2014-09-09 10:17
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема, с тем лишь отличием что, не на фоне похмелья возникает. Сначала было ниже пояса, а теперь вся левая половина тела и распространяется дальше. Помог ли Вам сибазон? Срочно нужна помощь!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-11 04:27
Фото выложи
Родион 2014-09-11 14:08
Нет, сибазон не помог.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:25
Обратись к невропатологу, он выпишет снотворные
Антон 2014-09-13 10:09
Простите, а причем здесь снотворные? Как это может помочь?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 11:13
Я думал, что отвечал предыдущему вопрошаемому- Родиону.
Антон, фото выложите
Антон 2014-10-20 06:56
А причем здесь фото?!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 12:20
Вопрос-ответ с частотой в 1 мес не конструктивен. Вопросы надо задавать создавая свой пост, а не лезть на чужие и тогда не будет непоняток.