Добрый день. Не проходит жжение и дискомфорт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ранее была молочница. Прошла после флюконазола, но через несколько дней началось жжение при мочеиспускании и после него. Частые позывы в туалет и тянущая боль в правом боку. Мазок на флору хороший. Стала пить ноцилин, конечфрон. Мочеиспускание нормализовалось, но после остаётся все равно чувство дискомфорта и как -будто во влагалище все воспалено. Ноцилин пью только 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 16:37
Добрый день, Мария.

Возможно помимо молочницы у вас есть еще какие нибудь урогенитальные инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак. Посев из влагалища.