Жжение во влагалище, уретре, сухость и боль во время па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, вагинит.
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоят следующие симптомы (иногда сильнее иногда слабее):
1. Увеличение белей из влагалища
2. Сухость влагалища
3. Нарушение менструации
4. Болезненность во время и после па
5. Дискомфорт во влагалище (вульва и около уретры) усиляется после мочеиспускания (иногда сильно и больно, иногда немного и проходит быстро. Но с утра каждый раз дискомфорт.
6. В уретре чувствуется дискомфорт тоже. (моча чистая).
Была у гинеколога сказал мазок - чистый, послал сдавать на хламидии и микоплазмы - чисто.
Ниже приведенные анализы сдала по собственной инициативе.
Есть диагноз хронический цистит, цистит после па, делала операцию по транспозиции уретры - 2,5 месяца назад. Но симптомы написанные выше были до операции и вернулись после, не зависят от па.
Прошу дать рекомендации, врачи посылают друг к другу никто не знает, что со мной делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 10:35
Здравствуйте. Баквагиноз, кандидоз. Необходимо лечение
Платная консультация
Екатерина 2021-05-20 10:50
Здравствуйте, сходила к гинекологу по результатам фемофлор-16 было назначено лечение. Пропила флуконазол (сегодня третью таблетку) и три дня назад закончила пить орнидазол. Пока пила орнидазол симптомов не было, но по плану начались свечи фемилекс, сегодня третий день как я ставлю свечи и с каждым днем жжение и дискомфорт все сильнее, сегодня заметила небольшой белый налёт(может и от фемилекса) и все печёт (вульва и внутри), особенно больно было при мочеиспускании сегодня с утра и дальше весь день дискомфорт и больно трогать, думаю спровоцировалась молочница, боюсь ставить дальше и не знаю как быть. Помогите, пожалуйста, что делать дальше. Есть свечи клотримазол, может сначала проставить их, а дальше по плану? План лечения приведён ниже. Прошу подкорректировать лечение в виду того, что фемилекс ухудшает состояние с каждым разом. (молочница у меня хроническая).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 14:47
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго