Доброе утро вам помогите пожалуйста у меня шивельца жетот

Спрашивает: кока
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня есть месячные стоит спераль не давно заметила что у меня шывильнения в жывоте а из груди выделяеца малозево тест не проверяла баюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Если спираль стоит плохо-могли забеременеть