Нужно обратиться к врачу?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 4 дня назад закончились месечные, с утра 4 дня были слизистые коричневые выделения, вечером опять выделения кровяные алого цвета, тянет в спине как при нормальных постоянных месечных, утром был секс. Стоит обратиться к врачу и почему так? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:47
Здравствуйте! Да, стоит. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова