Пессарий и оргазм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне установили пессарий Арабин, прописали половой покой, но ночью испытала не произвольно оргазм. 1. Скажите опасно ли это для шейки/пессария? Не сместится ли он, не укоротится ли шейка? 2. Как избежать этих ночных оргазмов? 3. Неделю был практически постельный режим, в стационаре, а вчера вот около 5 часов на ногах провела, сегодня потягивает как будто что то во влагалище, ну дискомфорт чувствуется. Это от непривычки хождения или все таки из-за оргазма может быть?
Теги: оргазм при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:37
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно. Тогда можно будет понимать, как это повлияло. Если не повлияло, то и другие вопросы потеряют актуальность
Платная консультация
Анна 2018-01-10 10:49
В том то и проблема, к врачу мне только через неделю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:50
Если потягивает и дискомфортно, то стоит попасть уже
Платная консультация
Анна 2018-01-10 11:07
Да вот же, все утро тянуло, сейчас вроде бы нет, вот теперь и не знаю, стоит ли бежать экстренно
Анна 2018-01-10 11:20
Да сейчас вроде не тянет, но тянуло с самого утра с 7 и до 12 вот
Анна 2018-01-10 11:22
Может с непривычки, хотя всю ночь же спала, ходила вчера, а неприятные ощущения возникли как только с кровати стала. А сейчас что, расходилась что ли?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 11:33
Вопрос риторический?:)
С непривычки, возможно