Угроза выкидышаиз-за эрозии? По фото что за слизь?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в начале сообщу что у меня эрозия шейки матки и беременность 10 недель. Второй раз за месяц попадаю по скорой в больницу из-за того что идёт кровь. По УЗИ все хорошо прогрессирующая беременность но ставят угрозу не пойму почему? Обьясняют так: природа! Разве специалист так может говорить? Я же должна понять из-за чего. Вот пытаюсь разобраться. Возможно ли это из-за эрозии? Мне колят как и в прошлый раз прогестерон, папаверин, кровоостанавливающие, из таблеток принимаю магний, витамины фемибион, и утрожестан 200 утром вагинально на ночь пью как таблетку. Может ещё стоит что то добавить? Или сдать какие нибудь платные анализы? Но надо приходить и говорить какие, а я не знаю. Подскажите пожалуйста? А сегодня утром вышла слизь какая-то странная (фото) что это? Стоит ли волноваться? Это молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:31
Здравствуйте. Нормальная слизь, такое допустимо. Кровить может и эрозия, если по УЗИ с беременностью все в норме