Вми и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 января и 11 была сделана вми спермой мужа. После процедуры помазало светло коричневым совсем немного. К вечеру перестало совсем. Ночью и утром все чисто. А сегодня 12 января в 17 00 еще немного помазало светло коричневым. Скажите это нормально? Не стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

10 ответов

Добрый день, такое может быть, пока что не стоит беспокоиться, пока что делать ничего не нужно, вы сейчас что-то принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-12 18:11
Да фолио. Тромбо асс. Уторжестан во влагалище. Вообще выделения должны пройти? Первые дни после процедуры это норма?
Да, это норма, пока что ничего делать не нужно
Платная консультация
Анастасия 2017-01-13 13:01
Скажите ставлю уторжестан 3 раза в сутки вагинально 200 мг, скажите есть определнные промежутки? И может быть ли головокружения небольшие и слабость после них?
Добрый день, на фоне приема утрожестана возможно не большое снижение артериального давления, поэтому это может быть, это не плохо, продолжайте прием
Платная консультация
Анастасия 2017-01-13 13:31
Скажите а вот промежутки времени есть определенные или примерные утро день вечер?
анастасия 2017-01-14 15:38
Хорошо. Скажите а если по узи уже произошла овуляция, инсеминация была. То сейчас половые акты не нужны? По желанию? Или лучше сейчас вообще не стоит? Овуляция была с 10 на 11число
Анастасия 2017-01-14 16:36
Насчет половой жизни. Скажите а если по узи уже произошла овуляция, инсеминация была.10 и 11 числа. То сейчас половые акты не нужны? По желанию? Или лучше сейчас вообще не стоит? Овуляция была с 10 на 11число
Можете уже не стараться, если оплодотворение уже было, открытые половые акты не нужны