До какого возраста норма срыгивания ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, до скольки месяцев ребенок срыгивает, считается нормой? Малышу шесть месяцев и он до сих пор срыгивает, но не по многу, свернувшимся молоком уже. Особенно это происходит когда после еды на руках повозиться и когда после кормления на живот сразу переворачивается!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 16:07
Добрый день.
Это вариант нормы, может быть и до года, пока кушает жидкую пищу.
Ольга 2020-02-03 18:40
Елена Борисовна, спасибо большое!