Обильные срыгивания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, ребенку почти 2 недели, 3 дня назад начал обильно срыгивать было это 1 раз в день с утра, во время сосания груди начинал фонтаном срыгивать больше сьеденного, а сегодня уже 3 раза так срыгнул, сам ребенок спит много не капризничает. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-02 15:59
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра.
Иногда такие срыгивания у детей бывают при обилии молока, в таком случае можно немного сцедить молока перед кормлением, чтобы ребенок мог спокойно сосать, не захлебываясь.