ДНК уреаплазма парвум 3,06х10*4 это норма?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдала пцр-исследования при беременности 9 недель! Все не обнаружено, ДНК ureaplasma parcum, гэ/на 10^5 клеток человека 3,06х10*4 это норма? На ребёнка будет влиять? Это нормально? ДНК mycoplasma hominis 0, днк ureaplasma urealyticum 0!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:47
Здравствуйте. Беременности ничего не угрожает, не переживайте.