ДНК U. parvum

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Я сдавала анализ флороценоз, NCMT и микроскопия. В результатах было ДНК Ureaplasma parvum 4*10^6. Гинеколог выписал таблетки вилпрафен 0.5 и свечи виферон. Через 2 месяца сдала контрольный анализ: Количество ДНК Ureaplasma parvum 2*10^4. Пока нет возможности идти к врачу, подскажите, пожалуйста, все ли теперь в порядке. Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Уреаплазма в норме может быть.
Евгения 2015-09-25 18:32
Спасибо за ответ. Т. е. если я сейчас, возможно, беременна, то это никак не отразиться на беременности и на ребенке?