ДНК Ureaplasma

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: расшифруйте : ДНК Ureaplasma spp. количественно, соскоб (PCR real time) 2,3х10**4 коп/мл (-) отр
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 2,3х10**4 коп/мл (-) отр.
не могу разобраться при беременности норма это или нет. Ответьте пожалуйста очень сильно нужно, заранее спасибо большое.
Теги: днк ureaplasma spp количественно соскоб pcr real time норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, по результатам у вас выявлена уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, вам следует дополнительно сдать микроскопию вагинальных выделений, если в мазке будет выявлен воспалительный процесс, то вам необходимо будет пролечиться антибиотиком, но только после 16 недели беременности, до 16 недели только местное лечение, свечи. Если в микроскопии вагинальных выделений не будет выявлен воспалительный процесс, то лечение только местное, контрацепция презерватив на время беременности
Платная консультация
Яна 2017-02-17 15:35
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать днк ureaplasma spp количественно соскоб pcr real time 2.0х10 4 коп/мл отр (не беременна)
Добрый день, по этому анализу видно что у вас отсутствует уреаплазма, но лучше перешлите результат в виде фото
Платная консультация
Наталья 2017-07-28 13:20
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) результат 2,3х10**3 коп/мл. Беременность 5 недель. Помогите расшифровать пожалуйста. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 13:24
И Вам добрый день:) Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова