Уреаплазма Парвум при ПЦР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! На 28 неделе беременности обнаружили уреаплазму парвум 7*10 в пятой степени ГЭ/мл. Это выше нормы? Требуется ли лечение в данном случае и на таком сроке? Беременность проходит без осложнений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 19:07
Здравствуйте. Выше нормы. Но если нет жалоб, выделений и цистита - максимум местно свечи Гексикон