ДНК МБТ необнаружено, зачем химиотерапия?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, на обоих легких опухоли 0.9 и 0.7 мм, одну о.9мм удалили и здали на анализ ПЦР-РВ на наличие ДНК МБТ. По результатам исследования ДНК МБТ не обнаружено. Вопрос, почему тогда назначают химиотерапию? Ведь она просто убьет человека. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-24 22:52
Стоит предоставить больше информации. Диагноз вполне может быть подтвержден гистологически.