ДМК, гиперплазия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, лежала в стационаре с поставленным диагнозом ДМК. На данный момент пропиваю курс ригевидона, после курса планируется беременность. И хотелось бы узнать, можно ли планировать беременность после ДМК или стоит подождать и просить курс подольше. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:39
Здравствуйте. О каком курсе идет речь. Рекомендую исключить патологию эндометрия, сделайте УЗИ до и после месячных. Если все будет в норме, можно планировать. Отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении активно планируйте.