Планирую Беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала Масло расторопши, Омега 3 , в капсулах. Решили начать планировать беременность. Прочитала, что в масле расторопши содержится много витамина А который очень плохо влияет на зачатие. Скажите так ли это, если да, то через сколько можно начать планировать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 13:05
Добрый день, Дарья.

Нет, это не совсем достоверная информация, можете планировать беременность.