Для удаления полипа какие анализы нужны?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва желудка была, сейчас есть эрозия шейки матки, и раньше был зоб щетовидки давно не проверяла
Здравствуйте, предстоит операция по удалению полипа но лейкоциты в мазке увеличены можно ли проводить эту операцию, хотя только что проводила лечение молочницы и уреаплазма! Это все вылечила но лейкоциты не в норме, врач сказал что так нормально, можно делать, хочу еще убедится! Фото пригагаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:55
Здравствуйте. Врач неправ/а. При таком количестве лейкоцитов проводить данную процедуру нельзя.
Платная консультация
Наталья 2017-03-14 13:04
Подскажите о чем может говорить такое колличество лейкоцитов если только пролечивалась и антибиотики и свечи! И какое колличество лейкоцитов должно быть позволительно для удаления полипа? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:21
Не долечились. Еще есть воспаление. В шейке может быть до 30 (но обычно просят 10-15), а во влагалище четкая норма - до 10