Для стимуляции овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я планирую беременность довольно долго. Была замершая пол года назад. Гормональными восстанавливала цикл. Вроде восстановила.
Мне посоветовали препарат Овариамин, не гормональный, с овуляцию стимулирует, ну и девушки благополучно беременеют.
К гинекологу попасть пока что не могу.
Если препарат стоит принимать, то по какой схеме? В целом проблем с гинекологией нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 18:37
Здравствуйте! В начале стоит найти причину отсутствия беременности, а потом уже принимать препараты
Платная консультация
Анастасия 2021-03-19 10:41
Добрый день. Посоветуйте что делать?
сегодня сдала тест хгч, тесты домашние показывают 2 полоски. Месячные должны прийти через 3 дня.
Сегодня появились алые выделения.
8 месяцев назад был выкидыш.
Неужели опять? Вечером наверное будут результаты хгч. Завтра на узи?
По симптомам: груди сильно болят. И чуть- чуть тянет низ живота
Последние месячные 22 февраля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 17:05
Да возможно угроза есть.
Примите дюфастон 4 табл однократно далее каждые 8 часов по 1 табл