Длительный насморк и кашель по ночам

Спрашивает: Людмила Анатольевна Аккуратова
Пол: Женский
Возраст: 4,8
Хронические заболевания: Цмв, удаляли аденоиды и подрезали гланды
Здравствуйте, у нас насморк больше месяца как ложиться на спину мучает кашель сделали мазки из зевак и носа, риноцитографию, кровь но ничего никто не может поставить а насморк не проходит к вечеру отёк
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-02 21:33
Добрый день.
В такой ситуации рекомендуется лечение у лора с учетом чувствительности - обнаружена кокковая флора, которая провоцирует воспалительный процесс. По этим данным у ребенка - бактериальный риносинусит.