Ночная температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: в течении года болел Абструктивным бронхитом.
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Последние 3 дня поднимается температура до 39. При чем температура только в течении ночи. Днем и вечером ребенок подвижный, веселый. При этом ни кашля ни насморка нет. Горло не воспалено, гланды и лимфаузлы в норме. Отчего может повышаться температура? И почему именно ночью? Может ли это быть адаптация? Дело в том, что неделю назад мы переехали в регион, с абсолютно другим климатом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Просто так такая высокая лихорадка не поднимается.
Проводился ли осмотр участковым врачом?
Действительно, при смене климата у многих детей может проходить адаптация к новым климатическим условиям, сопровождаемая различными симптомами в виде кашля, насморка и т. д. Покажите сначала ребенка врачу.