Длительные выделения при Визанне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после лапароскопии с первого дня месячных начала принимать Визанну. Месячные прошли как обычно, закончились в свои сроки. Следующие выделения начались на 32 день цикла и длятся 15-ый день (принимаю вторую упаковку Визанны). Изначально выделения были скудные, коричневые, мажущие, сейчас чуть обильнее, сукровичного цвета, с небольшими сгущениями.
Подскажите нормальная ли это реакция на препарат или стоит обратиться к лечащему врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 20:51
Здравствуйте. Стоит обратиться к лечащему врачу