Длительные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели уже идут красные выделения, их не очень много, но все же есть, к гинекологу пойду только 19ого числа. До этого месячные были как положено каждый месяц. Что это может быть? Очень боюсь бесплодия, заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:27
Для выяснения причин данных выделений показано обследование у доктора. Только из вашего описания выяснить причину невозможно.