После коричневых выделений длительностью 3-4дняи ПА в это время

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня были коричневые выделения на протяжении 3-4 дней, по календарю это время выпадало на дни овуляции, соответственно был ПА. Но теперь стал немного ныть низ живота, менструация должна прийти через семь дней. Что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 21:27
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
кристина 2016-05-11 21:57
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо за ответ. Но что это может быть, беременность или какие то сбои в организме, просто почти год назад был самопроизвольный выкидыш, потом три месяца лечилась от инфекции. Теперь снова начали планировать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:19
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А далее можно исключать иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
кристина 2016-05-12 18:22
Спасибо за ответ