Длительние выделения при Мирене после гистероскопии

Спрашивает: Свеха
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Гастродуоденит.
Здравствуйте, сразу после гистероскопии (в тот же день) поставили "Мирену". Первые три дня была температура (за 39, потом 38 и 37 соответственно). Выделения небольшие 2 дня. Через 2 недели пошли месячные (по плану). Сегодня уже 14 -й день а выделения продолжаются. 5 дней были обильные, потом - 1 средняя прокладка в сутки (в общем). Насколько я поняла из Ваших ответов, то для Мирены это практически норма. Меня смущает то, что усики практически сразу возле начала влагалища. Может ли быть это связано с длительными выделениями? Если она выпадает обязательно ее удаление или можно как то подправить? В остальном чувствую себя нормально. Иногда беспокоит вздутие живота без
привязки к пище. Узи плановое аж через неделю. Стоит ли бежать на очный прием или такие длительные выделения не критичны. Спасибо огромное за Ваш труд и ответ.
Теги: выделения после гистероскопии, можно ли ставить мирену сразу после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:46
Здравствуйте! Объективно, может быть смещение спирали. Обязательно к врачу