Длительные кровянистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема. У меня стоит диагноз спкя. Гормональное бесплодие. 7 июля этого года у меня была гистерорезектоскопия с раздельным диагностическим выскабливанием. По гистологии: гиперплазия железистая простая, без атипии.
Через 10 дней после операции пришли месячные. Были 5 дней. Следующий цикл должен был начаться в июле, но была задержка менструации на 2 недели. В итоге начались мажущие коричневые выделения, длились 10 дней. Затем начались полноценные месячные, которые продолжаются уже 14 дней. Не обильные, но нет нет, и днём бывают. Ничего не беспокоит, не болит. Была в больнице, сделали УЗИ, сказали матка немного увеличена, прописали ношпу, анальгин хинин и настойку водяного перца. Пью четвертый день, но выделения кровянистые все равно ещё есть. 1) С чем могут быть связаны такие длительные выделения и как можно ещё эту проблему решить? 2) Какие лекарства попить (транексам может?)?
Беременность отсутствует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 13:31
Здравствуйте!
  1. Гормональный сбой.
  2. Можно