Длительные месячные при кок

Спрашивает: Сирена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джес + почти год, до этого принимала Ярину + 2 года (СПКЯ) . Последние 2 месяца длительные месячные (11-14 дн) . Был стресс в январе, тревожное состояние. На данный момент пью антидепрессант (Рокона) 2 недели. До этого 2 месяца пила атаракс и фенибут. Подскажите, с чем связана длительность месячных? К гинекологу записана на след. Неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:25
Добрый день, из-за гормонального сбоя, на фоне приёма препаратов, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.