Кок, месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принимать препарат "димиа" по назначению врача с первого дня месячных. Они длились 3 дня, после чего 1 неделю были мажущие коричневые выделения. На 11 день приёма таблеток они прекратились. На 19 день начало тянуть живот и начались обильный кровомажущие выделения коричневого цвета, на 20 день появились большие сгустки и появлялись выделения тёмно-красного цвета (по объёму 1 стандартная прокладка). Днём, ближе к вечеру, 21 дня выделения стали ещё более обильный и сильно напоминают месячные.
Нормально ли это? Принимаю препарат 1й месяц, до приёма плацебо ещё 3 дня. Могли ли на это влиять сильные стрессы и физ. Нагрузки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 21:11
Добрый день.
Это побочный эффект.
Ничего страшного в этом нет.
Со временем это пройдет.