Длительные месячные после отмены КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! До лечения акне легкой степени, врач-эндокринолог назначила пить Ярину(цикл регулярный, проблем других нет, есть 2 деток, до этого не пила контрацептивы). После 3 таблетки покрылась пятнами, после 4 тоже самое(ранее кожных аллергических реакций не было никогда и ни на что), дальше не пила. Пила их с первых дней месячных, которые теперь идут без остановки уже 10-й день, обильно. Что мне делать? Болей нет, пугает длительность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:10
Здравствуйте. Транексам 500 по 1 табл. 3 раза в день 3-5 дней. Должно остановиться