Длительные менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начну с самого начала. Последние менструации у меня были 15 октября 2018г, до января их не было. Положили меня в больницу на лечение с диагнозом киста левого яичника, вагинит и эрозия матки. Пролечили 10 дней, месячные никак не нас упали. Врач сказала, как придут, начни пить Джес, с 1 февраля пошли менструации и с того дня начала пить Джес. Дело в том, что сегодня 17 февраля, менструации идут по сей день, болезненные, что вы посоветуетесь сделать? Переехала в деревню, здесь не очень доверяю врачам, по многочисленным не хорошим отзывам. Спасибо заранее. Жду ответа. Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:14
Здравствуйте. Нужно менять ОК. Этот Вам не подходит
Платная консультация
Виктория 2019-02-19 11:46
Здравствуйте ещё раз. Рискнула сходить к врачу, на что она сказала, что это нормально, что менструации идут 19 дней.
Но я то понимаю, что это не нормально, так как с каждым днем самочувствие хуже и хуже, болезненные, нет сил.
Если самой перестать пить Джес, потом как начинать другие принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 11:47
Здравствуйте. Перейдите на Регулон или Ригевидон
Платная консультация
Виктория 2019-02-19 12:00
Благодарю за ответ
Сейчас мне что делать, Прекращать пить Джес и дождаться следующих менструаций?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:10
Можно уже перейти на другой препарат
Платная консультация
Виктория 2019-03-09 16:15
Здравствуйте. По вашему совету начала пить Регулон, пью уже 20таблетку, за это время набрала вес, около 5кг, отечность ужасная, это может говорить о том, что оно не подошло мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:23
Здравствуйте. Да, к сожалению.
Рекомендовала бы препарат отменить, переждать цикл, сдать анализы на гормоны и подобрать актуальные, эффективные для Вас КОКи