Длительное лечение, толку 0

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечила у лора гайморит, делали два раза прокол пазух, кукушки, принимала антибиотики, лор ушла в отпуск сказала закончить лечение цефтриаксоном в нос на неделю. Капаю третий день но как покапаю и он попадает в горло начинается кашель с мокротой и со свистом при выдохе и хрипом при вдохе в горле, горло щекочет, тяжело сделать вдох, чуть подвигаюсь и начинается отдышка и такжикардия, по горлу стекают сопли, нос закладывает, да и чувствовать я себя стала не очень, бросает в жар, температуры нет, сопли то прозрачные то желтоватые. Что со мной, неужели меня опять не долечили, что попить что бы снять этот бронхоспазм, лечила гайморит три месяца с разными врачами а толку 0, всё возвращается каждый раз. Скажите пожалуйста может у меня реакция на цефтриаксон, может отменить его. И что попить что бы почистить организм, мне кажется что у меня уже интоксикация от этих всех препаратов которые мне назначали тоннами.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина. Цефтриаксон для применения на слизистые оболочки не поаказан, надо прекращать. Обязательно сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) -эти анализы покажут даже остаточный воспалительный процесс. . Рекомендую принимать геломиртол форте- он доказанно выводит все что собралось в пазухах, носоглотке, бронхах, затекание и позволяет в настоящее время вылечивать синуситы (раньше называлось гайморит, фронтит.) без пункций (проколов) , Вам можно первую неделю и 4 раза в день, потом еще 2 недели 2 раза вдень- утром и перед сном. Он как раз и прочистит дыхательные пути. Желаю скорейшего выздоровления.